Вам не хотелось никогда вернуться в прошлое и дать кому то по морде?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181798)
Не... Я не тяну. Плати долги скорее, ещё получишь! :)))))))))))))) Поэтому я сразу, не отходя от кассы... :)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Для этого мне необязательно возвращаться в прошлое , я и в настоящем врезать могу )))))))))) за прошлое ))))))))))
Ученик (202)
нет.....
Хранитель Истины (287483)
Да ну..время тратить)) Вот стаканчик с сыром...можно было бы конечно повторить )))
Снять на телефон в магазине )) для истории ))
Наставник (88080)
Еще бы... Ведь лучшие аргументы приходят потом!
Советник (3844)
Это прекрасно можно сделать и в настоящем!))). Найти этого человека...напомнить...и дать по морде!)))