Вам не хочется иногда ..дать кому нить по морде чайником )) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (210685)
...чайников не напасёшься...
_________
ЧЕЛЯБИНСК, 3 мая – РИА Новости. Подросток в селе Октябрьское Челябинской области избил сверстника ежом, которого нашел и положил в сумку-сетку, мальчик получил колотые травмы левого бедра, сообщила РИА Новости официальный представитель отдела МВД России по Октябрьскому району Ольга Больных.
https://ria.ru/incidents/20170503/1493605334.html

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
И не только чайником)
Хранитель Истины (256607)
Иногда руки чешутся это сделать...))