Скажите чесно ведь у вас окошко майловских ответов открыто и вы же туда заглядываете все-же !?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (127565)
И так там мало народу было,сегодня вообще почти ничего умного и интересного... Одноглазый резвится и негр..: ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, здесь пока народу маловато
Пару часов как закрыл... Открою, если только посоветовать кому-нибудь этот Проект...
Ученик (210)
закрыла несколько минут назад)))
Наставник (65291)
да жду друзей и предлагаю перейти сюда .
Открыто, но не обновлял уже больше часа.
я тебе больше скажу)у меня и кнопочки под пальцами)))
Наставник (48824)
Конечно. Я там оракул.)
Советник (2979)
Нет, как вчера сюда зашел, больше туда не захожу. Не вижу смысла.
Верховный Наставник (150945)
бывал там сегодня.обстановку разведать...скучно там
Мудрец (24662)
Светка ядом изрыгает... а сюда вроде как еще не пришел... На минутку зашла, посмотрела и ушла. Как будто в сиротском доме побывала....
Наставник (73567)
Честно - даже не пробовал такое. Просто привык где-то в одном месте быть. В смысле, только на одной странице, если там регистрация. Ну, а просто по инету, так бывает до десяти вкладок открываю и разную информацию просматриваю и сравниваю.
Советник (3848)
Да. Признаюсь. Я пока и вашим и нашим...
Хранитель Истины (380819)
А я еще утром там была. Вечером сюда перебралась, увидела знакомые все лица и обрадовалась. А то там никого почти, аж испугалась.
Гроссмейстер (8885)
Конечно.Я в основном там и бываю.Там веселее! Все сразу видно!