Где взять качественной колбасы? Такой, как в СССР продавалась.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Помню в продаже два вида колбасы.Докторская и ливерная. Докторская исчезла из продажи году этак в 1978.Из Новосибирска за колбасой некоторые ездили в Кемерово. Там шахтеров снабжали получше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
на помойке
Наставник (30663)
и тушенки тоже нет
Верховный Наставник (213954)
сам накрути...
Хранитель Истины (393957)
Если только самому сделать. Даже дорогая колбаса - всё равно не такая как раньше. Не такая - и всё тут !
Наставник (74660)
Для этого как-минимум сначала надо взять мясо, такое какое было тогда...
Верховный Наставник (104359)
Много лет назад, в моём городе открылся заводик по производству всякой этакой фсятинки. Моя знакомая там работала и сообщала мне о товарах какие можно кушать и не брезговать))))
На данном этапе... ТАМ ВСЁ из сои(
Трудно будет найти. Не уверен, что такая вообще есть. Похожую видел и ел даже.
Верховный Наставник (173630)
Да самому сделать вообще не проблема, нужно только на рынок зайти за мясом и.... м-м-м-м.... оболочкой, ну они знают, подскажут.
UNA
Наставник (98884)
тогда не было таких консервантов и заменителей вкуса.Таких продуктов как были в СССР уже не будет.Тогда следили за качеством во всем.