А почему бы Петьку не выкинуть в Израиль, хай себе воюет там с арабами,

раз желает страстей
смотрю Витя не хочет себе такого соседа, кол влепил)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А Арсения почему забыли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
Аха - в сети мужики самые вонственные собрались, я тоже заметила - и на других форумах))))
вчера только Ло получила за ответ, щаз опять напишу:
анекдот сегодня напомнили, горбачевских времен.
а давайте войну израилю объявим и сдадимся. а чо, пусть кормят)
Гроссмейстер (8762)
Петька ни на кого не нападал и чужой земли не хочет. ;) а вот вашего маньячка хорошо бы туда запулить!! )))))

п.с Я КОММЕНТОВ НЕ ЧИТАЮ. )
Наставник (74476)
это изворотливая рошеновская канфетка напялит кипу.. и он дома)
но там не те интересы))
да и попец поджарить могут .
Наставник (82198)
А почему именно...в Израиль?
И с какой стати?

Народ Украины его выбрал, и именно народ Украины будет решать его судьбу, как Президента Украины!!

Ну уж никак...это не вопрос всяких ренегатов....
Наставник (34693)
А почему бы Вовку вообще не выкинуть, хай себе воюет там в психушке с санитарами, раз желает страстей...
Наставник (38971)
Чё?