А почему не взять и не поехать в Израиле жить?))))) там же так хорошо, я так понимаю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Там снега нет и жарко сильно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Ну ,вообще то,там,как и везде ,не просто.
ВЕЗДЕ есть свои подводные камни

я бы туда не поехала,хотя родословная так и манит туда...)))))
Хранитель Истины (380569)
Я уже 26 лет в Израиле живу. Мне здесь хорошо. Хотя и проблем хватает. А где их нет?
Наставник (83888)
..только что на улицу вышел...

Наставник (85904)
А чё не в Чехию?)
Арабы хотят сожрать Израиль! Горячо на Ближнем Востоке! Тепло,но неспокойно!
Верховный Наставник (161033)
Вот не знаю только что "взять" и где это "взять" взять ))))))))
Верховный Наставник (213183)
Да кому я там нужен?
Хранитель Истины (408194)
Я русская до мозга костей. Не прижиться мне нигде, кроме России. Да и жарища там чуть ли не круглый год.
Наставник (72720)
Жара, пустыня, с водой напряжёнка, арабы постреливают и кругом одни ЕВРЕИ!!!
Верховный Наставник (125709)
я не еврейка
а не евреи там на ПМЖ не нужны
Верховный Наставник (104718)
просто ты никогда не видела песчаную бурю...морозы по сравнению с ней - это цветочки..