А если в супермаркете по громкой связи объявили Ваш автомобиль, что ребёнок ждёт у инфостойки, что сумка с документами на посту и до кучи пожарная тревога сработала. Что первым делом предпримете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123960)
...Конечно,к ребёнку побегу,и не важно,что ей уже у-у-у-у-у сколько лет!...А про автомобиль задумалась бы,откуда это он у меня?...А документы...Да ну,ещё нарисую!Что там осталось?Тревога?Потом вместе пожар бум тушить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120663)
Проснусь!!!Уф....кошмар))))))

Приветик,Рома)))))))
Наставник (98293)
Загляну в зеркальце .посмотрю.как я выгляжу и при необходимости поправлю макияж))Ну чтоли я не женщина))
Сгоняю домой проверить, выключила ли утюг
и, в случае чего, вступлю в интимную связь с громкой..)
Клёвова воскресенья, Уважаемый)
Наставник (44466)
Возьмусь за огнетушитель , и потушу свой жар...)