А Вы помните свое деревенское детство? Лично я до сих пор ностальгирую по поводу походить ранним+

утром по росе родного пойменного луга совсем босикоми захватив с собой бабушкин завтрак и потом окунуться в прохладную воду омута нашей тихой речки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21472)
до сих пор помниться запах старого сырого дерева, после дождя....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Ниче было, но недолго. Швабода. Никакого контроля. Правда, со второго этажа спиной по ступеням частенько приходилось съезжать, деревенскому горлуму в глаз засветить, насекомые - не чета местным были. Но это было лучшее время в моей жизни. Меня любили, но не пасли - занимались своими делами, и далеко не всегда в доме кто-то был, а деревня - так, вся моя. Сегодня для трехлетки это странно
Верховный Наставник (122258)
угу))) и озеро с рыбой.. и ночью раков ловить)) и картошку стырить и запечь... ночью в костре)))
или коров пасти уйти ))) там земляники объесться))) до сих пор аромат её помню))
Просветленный (623075)
Это и была - настоящая жизнь...)))..а сейчас - каторга и ад..))
Хранитель Истины (371222)
мы городские однако только если дача
Хранитель Истины (345459)

Когда-то я бегал по этому мостику, босые ноги жгло горячее железо,
смотрел вниз на воду медленно плавающих гольянов..
Пролетели годы, где та речка, где гольяны?.. ((
Исчезла деревня, исчезли речка детства..
Верховный Наставник (171192)
Дом тот продается сейчас... Уже никогда.