Вы бы хотели научиться на скрипке играть? А почему?

Мой малыш настаивает на скрипке... А мы бы хотели, чтоб он саксофон выбрал...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Одно другому не мешает.
Мой отец с 5 лет на скрипке играл,но потом и на духовые перешёл,саксофон,кларнет,да и клавишные тоже,дома пианино было..так что пусть всё пробует,зависит от таланта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
А давай ни ему и не вам...отдай его на балалайку)))
Просветленный (586797)
Не, у меня есть перфоратор Bosh...;)))
Верховный Наставник (146022)
Нужно иметь Абсолютно музыкальный слух, чтобы научиться играть на скрипке.
Наставник (50482)

пусть учится. это клево))
Не покупайте скрипку: Скрипуном станет:))
Верховный Наставник (156746)
Как мама скрипачки, теперь уже альтистки, говорю, пусть в художку ходит, рисует. Это тихое занятие. Ежедневные гаммы и прочая и прочая.... это ужасть.
Хранитель Истины (393952)
" Изя, вы умеете играть на скрипке ? ---Возможно, что и умею. Надо будет попробовать...."..)))
Верховный Наставник (144939)
нет тк у меня вообще нет музыкального слуха
Хранитель Истины (344350)
У меня внук играет на скрипке, клавишах и гитаре и о духовых даже не думает. Хотя у него есть губная гармошка и даже что то получалось
Наставник (29832)
Мне скрипка очень нравится, особенно когда она вплетена в танцевальную музыку:
Наставник (32639)
мну три года пиликал, УЖЖЖЖАС)))))
сходите вначале к педагогу слух и способности проверьте и на тот и на этот инструмент.
а на скрипке я умела играть.
тяжело вам придется со скрипкой.
Хранитель Истины (306753)
Пусть учится на скрипке. Перейти на духовое отделение, если захочет, можно позже, там все равно легкие нужны посильнее, чем у малышей.