фотовопрос... А можешь показать всем свои "клёвые места", какая там природа... ?)))>>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (74476)
Очень Красивые Фото..)
А вот моя Литва.
Центр Вильнюса)
Паланга..Дюны и деревянные дорожки выход к морю по всему пляжу
Вильнюс,мост короля Миндаугаса а тааамм..за ним мой Университет виден.

У нас постоянно Штормовые Волны))Этим летом постоянно висел красный флаг - купаться запрещено) Все равно ныряла как Дельфин))) пока не видели спасатели) Иначе большой Штраф.

Вот так вот..))
Приезжайте в Гости))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)

Красиво! Красиво!КрасивоКрасиво!
Хранитель Истины (345459)

Вот в санях я еду, деловой такой.. Вот свернула лошадь и я на бок ох..
Верховный Наставник (171165)
аааа... Я уж подумала оголяться придется)
Наставник (65291)
====

Верховный Наставник (241348)
Ну есть немножко :))

Верховный Наставник (122258)

ну.. и улица, по которой на работу иду))))

а вообще у нас городок - город красной земли и синей воды))
Наставник (93172)
Наставник (34526)

ну а это обское море (водохранилище)
Верховный Наставник (183952)
Вот эти 2 понравились. Чуть подкорректировала, но небо "не пробить" (пересвет), но вид очень красивый.
С лошадками прелесть!

Наставник (49283)

Наставник (70645)
Изнаир. Говорят, там ловится тоже, но я ни разу там не поймала((

воон за той сосной мой дом)))
Верховный Наставник (169924)
Да сколько угодно

Просветленный (623065)

вооооон так идёшь, идёшь прямо,
не сворачивать никуда ))
потом налево, чуток направо, опять прямо
и в самый раз к дому родному выходишь ))
главное - не сворачивать,
но всё пряяямо и пряяямо ))
это в Рязани,
а в деревне - красотищааа,
там, хоть куда можно идти ))
Хранитель Истины (253095)

Хранитель Истины (288321)

Наставник (54158)

Только эти места уже в прошлой жизни - не долететь. Сейчас природа вокруг меня всё чаще на окошках да на лоджиях. Вот дипладению только что пересадила и любуюсь. ))
-------------------------------
Не поместилась шестая фотография, придётся в комент скинуть.