Подумалось тут...А вот почему все утверждают, что будущее впереди?) А если повернуть там, иль зигзагом двинуться? Это уже не в будущее попадёшь?)

Кстати...А если пятиться?) То это как будет?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223274)
Я думаю, что будущее в пространстве
и во времени не совпадает.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
все равно впереди.
Вы ж не задом пятитесь, когда идете
Хранитель Истины (306605)
Думаю, идя по жизни танцуя, точно будешь всё время в настоящем. Хорошего дня!!!!
Наставник (27123)
однозначно ,будушее- впереди
человек находится в темнице...пусь он там хоть забегается,запрыгается,запятится..он сё равно сидит) метафора
не ну канеш можна воспользоваться трансёрфинг реальности,изменить сценарий будушего тАм впереди

посади вишню.из него не вырастет яблоня(истинный путь вешей)...выростет вишня...но ты можешь изменить его природу..,срубить..не дав рост и плодоносить
сё вроде изменил будущее вишни...и чё?
не всё так просто
изменив...не дав истинный путь(ход) вишни,будь готов, в будушем да и в реале остататься без....плодов,красоты цветущего древа

млииин,чёт я распереживалась.пойду ка насажаю ...хачу в будушем плоды,явства вкушать и в старости быть с витаминами беседочке,под кронами цвеушего сада, читать эти самые ответы...и хихикать.во какая ж была смешная в там былом....

Приветики Мудрёному!