Принят закон запрещающий продажу кружевных трусов.Что женщины будут носить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (90050)
Значит ваще без трусов))
Приготовьтесь.мужики:)0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гонениям кружевные трусы подверглись из-за материалов, из которых их производят. По техрегламенту полиамид, нейлон и полиэстр запрещены для производства этой детали женской одежды. Трусы из этих тканей не соответствуют нормам по гигроскопичности (способности впитывать влагу), которая в таком материале составляет около 3-3,6% при допустимых 6%

Просветленный (586797)
Придецца им того... без трусиков ходить...=)))
Как вариант - в панталонах с начесом!;)))
/
Наставник (34384)
впрок на 20 лет закупим
потом ещё и на пенсии донашивать придётся
во довели баб

http://ribalych.ru/2011/05/22/bronetrusy/
А вот что!))
Магистр (1240)
Сами будем шить
Мудрец (20354)
Я ХБ-шечку люблю.))).все дышит, а когда эти синтетические "прелести" напяливаешь то не комфортно..
Верховный Наставник (159595)
а я вязать йих буду.
Ученик (181)
Смешно читать подобные вопросы. Когда Китайцы выполняли запреты?! Все магазины и рынки будут в этом барахле. А вот настоящее и красивое врядли появится.
Наставник (67659)
Ах, а-х, ах, , твою-щ, т, *, мат, а то кроме кружев и носить то русским бабам ну просто нечегонедеть !!!!!!!, голая задница и передница, останется без внимания, !!!!!!
Просветленный (509683)
Дикость конечно - ДАМ творит - на Макспарке есть статья об этом