Это правда, что некоторые мужчины втихаря всё-таки носят кружевные трусы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124602)
Ладно,расскажу вам по-секрету. Однажды я пришел в магаз покупать розовые подтяжки,мне там продавщица рассказала по-секрету шо какой-то тип приходил покупать леопардовые стринги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
конечно, тока не кружевные
а в сеточку, чтоб всё было
прозрачно как в бюджете)))
Верховный Наставник (213861)
А некоторые даже гордятся этим.

И они, думаю, будут страдать, когда запретят кружевные трусики.
Наставник (65291)
*асты носят .
Верховный Наставник (117484)
Наверное...

Мудрец (15421)
а чо нет? вам можно,а нам нет? :-)
Ну это уже не мужчины!