Настоящая любовь бывает только раз в жизни,как считаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1577)
... они не могут друг без друга и дня.
Их влечение друг к другу фонтанирует двадцать четыре часа в сутки.
Они постоянно страдают, потому что на пути их любви вечно возникают непреодолимые препятствия.
Их любовь бессмертна.....

Но самое главное - такая любовь случается только раз в жизни.
Оба влюбленных осознают это и решают, что, если им не быть вместе, лучше не быть вообще.

Любовь, в том числе и настоящая, случается в жизни ни раз и не два.
А ровно столько раз, сколько мы себе это позволяем.

Считается, что первая любовь - настоящая.
Как и вторая, и третья, и все последующие.
Просто чем старше ты становишься, тем глубже, ярче и сильнее ты способна испытывать чувство любви.
Разве это не здорово, что все еще впереди?

Британские социологи с помощью неординарного романтического опроса среди 2000 респондентов попытались узнать, сколько раз в своей жизни человек встречает настоящую любовь.

Вопреки распространенному мнению, что "самая-самая" любовь бывает только раз в жизни,
результаты опроса показали, что в среднем подобные чувства человек переживает в своей жизни дважды.

Многие опрошенные признались, что их первые любовные чувства остались без взаимности.
Кроме того, каждый седьмой живет со своим партнером не по любви. А около 70% вступили
в брак с нелюбимым человеком после того, как их покинула настоящая любовь.

http://www.salon.su/rus/content/view/132/7054/0/
http://forum.sirius.dn.ua/psikhologhiya-otnoshenii/skolko-raz-v-zhizni-byvaet-nastoyashchaya-liubov-1854.0.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
Каждый раз она начинается-настоящая... А дальше-как пойдёт
Магистр (1240)
Раз...ещё раз...и ещё раз...
Ученик (210)
бывает две любви - первая и настоящая))
Советник (2513)
нет не один