Если взять творчество Збышека Пршебыздецкого и Михая Забулдеску, чьи романы вам ближе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225763)
Полжизни я анализировала творчество этих столпов мировой литературы и не смогла выбрать лучшего. Их романы симметрично подложены под ножки дивана в моей библиотеке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169678)
Забулдеску, но после хорошей пьянки утром в туалете лучше первого читать.