Почему в "Священных писаниях" нет ссылки по поводу того, что ДНКа человека на 97% и даже выше+

схожа с ДНКа высших приматов? Или Бог так пошутил насчет яблок и ребра. Ваши мысли по поводу такой необычной загогулины нашего Творца?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
HRP
Специалист (575)
В Священных писаниях много чего нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145869)
Да автомобили по своей конструкции тоже похожи...однако Запорожец отличается о Феррари...А потом что для Бога подправить генетику.До потопа люди жили по 1000 лет,а после и до 100 редко.
Просветленный (509683)
В то время не знали,
что такое ДНК