Вы ездили по "Золотому кольцу"? И как вам понравилось? Это в центральной России)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25131)
Я ездила дважды.Понравилось очень.Рекомендую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Ездил не раз, понравилось.
Не ездил. Понятно, что не в Центральной Гвинеи.
к сожалению пока нет.
Хранитель Истины (330562)
Не по всему вот прямо Кольцу сразу, а радиальные вылазки. С удовольствием. И вне Кольца- люблю
А ВЫ ездили по Сибирскому тракту? Это если чего,там где пи**ец.
Мудрец (22192)
А попробуйте по Чуйскому тракту на Алтае. Красота там просто непередаваемая. А по кольцу ездила давно, слегка не повезло, сплошная реставрация и ремонт там был, но всё равно красиво.
Просветленный (509683)
НЕ ездил - пока не довелось
Верховный Наставник (156770)
А я там живу, в кольце этом золотом. Вот одно из моих любимых мест. Ярославль