Пришла в ТДВ была тихой и спокойной, а сейчас разврат и прочее в голове! А что с Вами сделало ТДВ?

Вы сильно изменились? Раскрепостились?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2270)
та ваще письку отсылаю а раньше ваще забитый был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5851)
Я точно понял что я не озабоченный извращенец и им не стану. )
Наставник (65484)
Да, я стал чаще рукоблудничать на фотографии ТДВшниц
Мудрец (11152)
я стал больше молчать в реале....
и не из за того. что тут наговариваюсь...
просто стал разбираться в людях за две фразы от них...
мне достаточно два слова услышать от собеседника и увидеть куда смотрят его глаза...
пришёл в ТДВ на майл.сру 7 лет назад диким, развратным извращугой,
а теперь, как видишь стал тихим, скромным обаяшкой))))))))))))))
Наставник (42455)
меня девушки тока унижают тут((
Мудрец (17140)
а я теперь могу послать накуй и не пакраснеть))