А если вам в голову что-то пришло, переубедить невозможно будет? Или есть шансы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Вот переубеждать меня не стоит ! Одно неверное "движение" мысли может включить программу "противоречия".
Но меня можно попытаться отвлечь.
Как ребёнка отвлекают от шкоды - незаметно для меня самой занять чем нибудь другим, более интересным. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Сложно переубедить. Аргументы жёсткие нужны, которых не находится чаще всего. Только маме удаётся. Придумаю что нибудь, так она может так всё перевернуть и раскритиковать, что не хочется уже. Самое интересное, что права бывает...Если не послушаю её и сделаю, потом рано или поздно услушу от неё "А Я ЖЕ ГОВОРИЛА! Я ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛА! МАМУ СЛУШАТЬ НАДО, МАМА ВСЕГДА ПРАВА, а если не права смотри пункт первый!"))))))))))))Это очень страшно)))
Шанс есть всегда))
Только если меня будут переубеждать не просто словами " Ира, тебе это не нужно", а весомыми аргументами. фактами, доказательной базой))
Можно....Но не нужно....)