Стрелков современный Че Гевара или проект Кремля?

или Ваши версии
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181798)
И ни то, и не другое... Че Гивара убивал рабовладельцев, а рабы не могли понять, за что убивают их хозяина, который их кормит и "защищает"!
*...Когда я была любимой женой Абдуллы, вы каждый день его видели. И даже каждый день он кого-то бил....* :)))))))))))))))))

Они сами и сдали Че.

А здесь, народ борется за своё право жить на своей земле без фашистов и разговаривать на родном языке! :))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Одно - другого не исключает.
Мудрец (17979)
Че единственный и уникальный....Как и его сотоварищ Фидель,семья которого входила в тройку крупнейших землевладельцев Кубы,но его наследство было отдано Фиделем своему народу.....Медвед,не нужно сравнений......Че,задыхаясь от астмы в лесах Боливии принял смерть на глазах у тех,кого он повел за собой......Пусть Стрелков заслужит такую честь.
Верховный Наставник (115920)
А он чо дохтор? :-))
Правду... мы вряд ли узнаем...
но.. он сделал... главное...
создал армию.. Новороссии...
сохранил.. силы...
Спасибо.. ему за это...
Он делал все честно... как русский офицер...
наверно... поэтому.. он не Че Гевара...
Он просто... русский офицер...!!!