Почему..для Киева.. лучше.. уничтожить свою армию.... чем признать свое поражение...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (15164)
Сегодня один украинский политолог сказал слова, которым я поверила. Он сказал, что и правительство и генералы выдумали свою победоносную войну, в которой они побеждают. А та реальность, в которой гибнут не обученные люди,солдаты, невинное мирное население - это так далеко от их реальности, что любой свой промах, неудачу они принимают не за собственную бездарность, глупость, а за происки России и ее неустанную помощь.. (не дословно, суть такая)...И ведь по сути так оно и есть... Настолько растерялись, настолько испугались...что в очередной раз (наверное, уж в десятый) обвинили Россию во вторжении. А самим украинцам не надоело постоянно слушать о бесконечных вторжениях?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да им вообще просто надо посидеть там какой-то время. больше ничего. это надо понять. им плевать на украину, на украинцев, на армию. на украинскую идею ну и т.д.
Хранитель Истины (399839)
Почему бы это не сделать России? ;) В знак братской дружбы ;))
Верховный Наставник (148075)
Все в бабло упирается. Не надо платить ни солдатам, ни родным за погибших!
Мудрец (10739)
не армию, а реакционный народ
причем весь - дело не в Новороссии
- она лишь плацдарм для уничтожения неугодных и лишних
Гроссмейстер (7385)
Да пусть не признают, главное, чтобы прекратили стрелять и начали переговоры
.
Мудрец (16257)
Брюса Уиллиса ждут ... Обама пообещал , что Брюс Уиллис спасет укроармию ...
Хранитель Истины (344768)
Если армию угробит, значит будет виновата Россия, а если признать поражение то это бумеранг в пиндосов.
Наставник (38971)
В случае уничтожения, разгрома правительственных войск у Петруся Порошенки с командой
появиться повод обратиться "к мировому сообществу" за помощью.

А "миротворческие силы" США и НАТО только и ждут такого клича-вопля,
чтобы вступить на украинские земли.
Так что, дело не в признании своего поражения, а в занятии, освоении очередной
"зоны жизненных интересов США".
Наставник (56985)
да этим продажным лучше, чтобы их народ гибнул, не важно с какой стороны, лишь бы внимание отвлечь от майдана, где их скинуть могут..
Наставник (86829)
А как потом с этим жить? Да лучше перед Гондурасом признать своё поражение, чем перед Путиным
Верховный Наставник (100775)
скоро эта армия попрет на Киев.
Верховный Наставник (164086)
а кто может признать свои ошибки..только -сильный .