Ученик (238)

А чЁ тут Мойша главный чЁлИ?

И картинки вставлять горазд. И время походу Мойшебургское у всех. )))
Но вообщем меня все устраивает, если чЁ
Дополнен 10 лет назад
Я теперь тоже картинки писать могу
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13512)
Вот тебе! За то, што "в общем" с ашыпкой написал. :)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (223)
я пока так и не добрала, как картинки вставлять, но добрала, что меня тоже все тут устраивает. а главный тут - толстый рыжий кот)
Гроссмейстер (5281)
Ааааа! ПАмАгитееее! Чё здесь этот автар? И как фотГи вставляаааать! Чё-то прокомментировал... и где оно?????
Наставник (99992)
Ага, из интернета можно! Ты с рабочего стола загрузи! Или большого размера загрузи!
Советник (3552)