тут очень весело))) регулярно угрожают))) хвастают богатством))) а главное, что полагают это нормаль

ным))) кучка психов, уставившихся в монитор. и каждый исключительно высокого мнения о себе. я ничего не упустил?
спасибо, я старался)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а некоторые дрочат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)

Хранитель Истины (430987)
Неа. Ничё.
Наставник (59654)
никогда некто не угрожал) даж антиресна а как енто))
Наставник (81702)
Ну, почему бы не похвастаться виллой на Лазурном побережье, десятью вертолетами и еще чем то , забыло уже чем)
Поразительно! Как вкратце - и как ёмко...и в цель.
Одновременно!)))
Наставник (39278)
Ну и что,зато весело,есть над кем поржать.Вроде ничего не упустил,примерно такая температура по больнице.
за то тут никто не умеет играть на балалайке!
Это Ноу-Хау закоренелых ответчиков,таким образом,поднимаешься в своих глазах и буквально паришь над толпой.Вот у меня,к примеру,кроме вилисапеда,есть ещё рыжий Кот!Пусь завидувают фсе