Гоголя любите?

читать
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48731)
"Вечера на хуторе близ Диканьки " впечатлили очччень . Моя первая книга , прочитанная самостоятельно , понравилась и запомнилась навсегда ) А уж страхов было ))) Вообще нравится Гоголь , но не перечитывала его давно- не хочется менять мнение первоначальное..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
люблю. И читать, и смотреть, и просто так...
Гроссмейстер (6052)
с детства
жить не могу))
Хранитель Истины (493319)
Где-то как-то временами-местами. мой дед в свое время написал книгу о Гоголе (в серии ЖЗЛ)