...Девушки !!!!!...Кто из Вас здесь ....самая ..самая..Красивая !!!!? ..)))...Ответы какие о себе ))-дажее с Шуткою- не при нимаються ))))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137814)
Я... для одного-единственного))) Кстати, Вы не знаете, где он?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41510)
Яяяяааа)))
Вы какую Красоту имеете в виду?;))) если что... я самая скромная;)
Верховный Наставник (166350)
Вы что ли испанец?Тогда вы точно не знаете-в России все девушки красивые,даже я.