Зачем нужны общества анонимных алкоголиков?)))Для какой цели там люди собираются?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (127565)
А поговорить..? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Побухать - анонимно...)))
Наставник (30663)
деньги бюджетные подворовывать
По моему, Вы сами знаете ответ, все очевидно.
Верховный Наставник (146022)
Так им дай волю — и пряник сожрут, и кнут сопрут...
Наставник (33415)
Выпить?)
Мудрец (10760)
У алкоголиков кайф не только нажраться, но и повспоминать))
Кто где валялся, кто что учудил и тд.
Верховный Наставник (109447)
Алкоголь не решит твои проблемы. ЗАТО ДАСТ ИНТЕРЕСНУЮ ПОДБОРКУ НОВЫХ.
Наставник (34693)
Попытка организовать коллективы в, которых люди должны поддерживать друг друга в трезвости.
Наставник (26308)
Психологическая разгрузка. Чтобы понимать, что ты не один в горе.
Мудрец (15934)
их туда заставляют семья и сослуживцы
поговорить про алкоголь.
Верховный Наставник (146950)
Можно смеяться над этим сколько угодно ........но эта штука работает и реально помогает .
Хранитель Истины (325784)
Чтобы бросить пить без кодировки.Я знаю людей,которым это помогло.Есть те,кто не пьёт уже лет по 10-15.
Кстати...Бюджетные деньги на это не идут.Есть спонсоры из тех же людей.
Хранитель Истины (393947)
К Храму ведёт много дорог.....