Меня мучает вопрос, могу ли я считать себя *ком? Я имею ЧП, честно плачу налоги, от гос-ва

ничего не требую, политикой не интересуюсь, с Киселёвым не знакома, по тв смотрю преимущественно бразильские сериалы про любовь ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (90050)
Ну..тогда не унывай! Веселись голубка!
Ты - не ватник, А скорей - норковая шубка.

А на укров, ты наплюй! Пусть тебя поносят!
Скоро грянут холода Ватники попросят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
всё это признаки типичного ватника!
Верховный Наставник (135341)
А тут важно территориальное положение. На территории России-ватник. Я вот в Украине живу, мне тут четко сообщили, что я фашист.))
Хранитель Истины (298320)
Я тебя награждаю званием: Пачетный ватнег всея Руси)))))))))))
Верховный Наставник (110919)
Для меня ватник - антипод майданутого либераста. Так что с гордостью могу сказать, что я - ватник!
Гроссмейстер (7385)
Ватник в представлении самостийного украинца это кто ссыт в подъездах, не читал Кафку а это значит он любит Путина и не любит цивилизованный Запад, который несет мир и процветание
Верховный Наставник (146959)
"честно плачу налоги" .....или сказочник или идиот ))
А ватник то у тебя есть ? У меня есть со стразами. Ватник - Я,и ни фига не стыдно...)))
очень мне нравится, аленушка... сама задала провокационный вопрос и сама обиделась... очень адекватно.
Насчёт ватника... тут непонятки получаются:

F5
Мудрец (13568)
не заморачивайтесь) меня называют время от времени то москалём,то бандеровцем,то оголтелой рашкой,то укрофашистом
я думаю,что вата как раз у них в головах))
ну,а так-то нормальное слово ватник,мне нравится )
Мудрец (10760)
Утро доброго всем ватникам и колорадам!))

А не ватникам: скоро зима! Ла-ла-ла
Верховный Наставник (126182)
Дети есть? Значит готовишь и подкармливаешь будуших сепаратистов, "личинок колорадов".
Это же фашисты, они не успокоятся, пока их кто-нибудь не успокоит.
Гроссмейстер (9591)
Я вообще не сторонник различных терминов, придуманных для оскорбления собеседников вроде "ватник, путиноид, либераст, укроп, колорад" и т.д. Можно как-то на цивилизованном языке общаться. А так это вообще от самоощущения зависит, кем кому себя считать))) Для начала можно ознакомиться что означает термин "ватник". Например здесь или здесь