Почему США обвиняют РФ о вмешательстве в войну на Украине ,а сами активно влезают и помогают хунте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156746)
Таковы правила их игры...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
много военных поймали с америки?
Мудрец (23674)
Наставник (81460)
Другими словами, раз США ведут себя как скоты, мы должны , как обезьяны, брать с них пример и перещеголять их в скотстве?
США воюет с Россией до последнего украинца.. Это грустная шутка..
Но неужели вы не понимаете, что американские солдаты в Украине НЕ ГИБНУТ, а гробы с нашими солдатиками уже пошли робким потоком на Родину..И поток это будет только расти..А Путин продолжает нагло врать..
Это совковая школа.. Нам врали про Афганистан, врали про Чечню, врали про Грузию, теперь врут про Украину.
Наставник (44787)
сша думают, что то что позволено юпитеру, не позволено быку.
еще в мае во многих сми (в том числе и зарубежных) появились публикации о том, что в украине воюют американские наемники. группа 400 человек. http://www.topnews.ru/news_id_67782.html
но они не смогли воевать в украине. и стали просто сбегать.