Оказывается,не все ещё знают про томские Ответы.И нтересно,почему так медленно люди узнают о них ???

Вот посмотрите вести с майла

В комментах причина низкой посещаемости здесь - это отсутствие Чата.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (29492)
Оказывается народ то предпочитает регистрировать почту на Mail.Ru, страницу на Мой Мир, аккаунт в агенте, Облако и т.д. а ответы лишь в качестве полезного дополения ко всему прочему вместо регистрации на каком то стороннем ресурсе всего лишь ради ответов. Ну, надо же. Как удивительно то. Большенсту по факту в первую очередь электропочта нужна и не какая то посторонняя. Скольким предложил сюда прийти, зарегистрироваться и никто не пришол. Так и говорят, что нах оно не надо, короче. Совсем не ровноценная замена. Намного проще убедить народ перейти из Скайпа в Google hangout или из Twitter в Juick.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Потому, что пользователи мало его пропагандируют.
Вы, например, скольких пользователей сюда переманили?
.
Наставник (49364)
Я там тоже свои 15 копеек вставил!)))
И в ответ и в комменты!)))
Хранитель Истины (317704)
в них труднее зарегистрироваться...Светик, ты нашла свою томскую почту??
Наставник (67530)
Я Вам по секрету скажу, что оказывается, не все ещё знают и про майловские Ответы)))

Полное безобразие!

А причин того, что даже зная о томской версии, пользователи остаются на тех Ответах, на самом-то деле, десятки. И уж явно дело не в отсутствии чата.

Как говорится, колхоз - дело добровольное )))
Мудрец (16003)
А ты днём почитай вопросы! Вопросы НИАЧЁМ!!!. Ну кто пойдёт отвечать на такие шедевры типа: Как спалось, или что на завтрак? Даже сейчас почитай. Вопросы из пальца, лишь бы спросить, лишь бы обозначиться. Меня по началу тоже подташнивало.
Мудрец (19088)
Просто добавлю, что не все, кто знает, здесь приживутся. Их и там неплохо кормят.
Отсутствие чата меня никогда не смущало. В своё время насиделся. :)
Наставник (50459)
ой не думаю что чат такой уж нужный.., но чем больше народа тем больше троллей
Наставник (28938)
Чат? Гарфилд проводил тут опрос. Половине он нафиг не нужен, еще половине от остатка на чат по**й. Так что зацепка про чат - это просто поиск повода, но не причины. Кто-то там даже тявкнул, что тут глюк на глюке, ибо "сервер городской")) Не, ну было дело, но уже все норм)) На мыле глюков больше, хоть типа и "столичный".
В остальном согласен, что причин можно найти десятки. Не все даже о мылоответах знают. А те, кто знают о томОтветах - имеют вполне весомые причины сюда не переходить: мало новичков (в основном все свои тусят), мало реальных вопросов (в основном общалка), надо отдельно регаться и т.д. и т.п.
Мы и без чата тут флудим..) Админ разрешае)))
При всем при этом.. лично я меру знаю, как мне кажется. Многое дозволено, очень многое. Не было таких условий на мэйле и не будет.

Кстати.. была идея в моей голове. Может и глупая.. Ведь все мы сидим в соц. сетях? Так почему бы ссылку на эти Ответы где-нибудь там не запостить?) Прямо у себя на странице создать запись. И пусть "привлекаются". Пусть они даже день-два тут побудут. Но о сайте узнают) А это уже немало.