Что для вас тролль, его работа какая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (206112)
Для меня тролль это человек который развлекается в социальных сетях не осозновая что и его поглотит эта виртуальная Чёрная дыра греховной привычки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26567)
В природе есть паразиты, есть они и в Интернете. :о)
Любого из нас можно назвать троллем)))
Есть те, кому чужое мнение, высказанное даже в самой корректной форме, настолько неприятно... И высказавший тут же превращается в тролля!))) Примеров тому- масса!(((
Наставник (46012)
тролль троллю рознь, если тут, то это атеист, не признающий бога и открыто посылающий верующих за доказательствами. Если в принципе, то человек умеющий вызвать своими действиями резонанс, иногда хороший, иногда нет. Троллю главное, что бы эмоции через край.