Всем здрасьте! С первым днем весны вас! А что бы вы стали делать, если бы...

...вдруг совершенно внезапно остались без работы?
Вот так ррррраз! и всё. И нетУ.)

Я, конечно, не сомневаюсь, что все вы страшно востребованы и найти новую работу фигня делов.
Ну а если исходить из современных реалий?
У нас и молодежи-то ох как непросто. Дипломированные специалисты продавцами где попало работают. Это в лучшем случае. А если тетеньке за 40 и в анамнезе дите имеется, то вообще перспектив практически никаких...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (73850)
Меня сократили 3 года назад-предприятие закрылось... работу искала 3 месяца, теперь точно знаю-буду брать что есть и вырасту на любом месте. С Весной, Алена!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (755)
Вас также)
Я сделал бы всё что угодно, чтобы обеспечить свою семью! надо будет, озьмусь за оружие и пойду грабить тех, кто награбил.
на счёт "дипломированных специалистов" не согласен, ибо нужно отличать фейковое образование с купленными бумажками и реальное, в которое вложенно время и реальная умственная энергия!
Верховный Наставник (213183)
У меня много профессий и я легко обучаем в пределах возможностей моего мозга, так что работу найти не проблема. ))
Проблема в уровне её оплаты...
Привет, Алёна! ))
Наставник (93018)
Как-то вопрос не клеится с поздравлениями... "Поздравляю с весной" и опа тебе... вопросик...
У меня есть альтернатива всегда, стоматологи требуются всегда.Привет, с новым годом)))
Специалист (513)
Гыыы, я ее 3 недели назад только нашла и меня еще официально не устроили)))) Ну буду делать то же что и до этого делала, я 2 года без работы была)))

А вообще я по знакомству могу устроиться, если вопрос только денег будет стоять. Но тогда не по профессии...
Магистр (1012)
Без работы не останусь - дома ее немеряно, а я каждый день по 8 часов теряю на государственной службе.
Наставник (87909)
Отдохну с месяцок в своё удовольствие.А потом на поиски новой.
Мудрец (13443)
Здрасте)) поздравили, ничего себе)) Нет я в облаках не летаю, работу потерять, не то что бы боюсь, но приятного мало. И достойную работу у нас в городе найти не просто, да и не молоденькая я уже.
Верховный Наставник (153543)
чего я только не делала ...
моя тетка родная отказалась от пенсии,отказалась от помощи невестки(сын погиб)и прожила до 91 года,самостоятельно...еще и мне помогала,когда я училась в вузе...(умерла в 2004)...достойный пример ...
Репетиторство всегда востребовано. Да и не слышала, чтобы в школы, учителя не требовались.
Специалист (620)
а муж на что ?? ))
Наставник (97797)
Что, сразу, одновременно, все фирмы, которые я веду, вдруг раз и нету? Ну и ладно! Курочек-кроликов заведем...
Наставник (43303)
Алёнушка, я с мая прошлого года поменяла аж 3 места работы ))) Как практика показывает, хорошие люди очень даже востребованы )))
Главное, не бояться что-то, может даже и кардинально, поменять в своей жизни...