а есть вероятность, что Армия ДНР и ЛНР возьмут Киев, Львов, Днепропетровск, Мариуполь, Одессу и еже с ними ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (126802)
Если не продолжить наступление, вся эта фашистская братия киевской хунты будет постоянно домогаться. Уничтожать эту м р а з ь надо в ёё логове
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
а почему нет...
F5
Мудрец (13568)
нет,это просто трёп
Наставник (90050)
Не думаю...
А на хрена нам Львов
Нам Киева хватит...ыыыы
Наставник (34693)
Бред собачий...
Кишинёв, Софию, Бухарест тоже будут брать?
Я вот думаю, а пойдут ли они на Варшаву. Буденный когда-то не дошел. Наверное зря.
Мудрец (23674)
Мудрец (16942)
а зачем? пусть оставят себе Новороссию и восстановят, а остальные если захотят подтянуться...мирным путем.
зачем все рушить на пути, пусть сделают лучше....
Просветленный (738692)
они сами сдадутся.
зимой как немцы))
Мудрец (10760)
Львов не брать! Вернуть Польше, оставьте полякам эту головную боль.
Мудрец (17748)
Зачем?
Наставник (29802)
Говори что ноги будут Мыть ф тихом океяне..........
Наставник (70645)
Ну я себе загран паспорт не оформила пока...жду когда везде Россия будет). Так что, надежда есть)
Хранитель Истины (344047)
Не вероятность, они обязаны взять весь юг, Харьков, Днепропетровск, Запорожье и возможно Кривой Рог, можно и Киев плюсануть.
Мудрец (22192)
а зачем? Лучше выйти на свои административные границы, закрыть их и не пускать к себе оттуда. Пусть сидят в своём гадюшники, те, кто эту войну поддерживают и скачут дальше.