Девочки-домохозяйки!) Вот ЧЕМ вы целый день питаетесь???Поймала себя на том,что утром завтракаю.....

..А потом просто жду ужин,когда мои с работы появятся...Есть и не хочу,и лениво себе готовить...
И ещё-понимаю,что это неправильно...КАК ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ?)Мотивация...)
Всем хорошего дня-вечера!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а я питаюсь правильно....
я когда четвёртую родила така я шарик на ножках была....меня легче было перепрыгнуть чем обойти...начались проблемы со спиной и коленями(суставы) и чё то я в тот момент подумала ,что если я за себя не возьмусь то пипец..и взялась...и питаюсь по расписанию,да,скучно конечно,но суп на обед я себе всегда сварю)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108070)
У нас в семье так-же.
Верховный Наставник (135341)
Фруктами питаюсь. Я плодожорка. Утром кофе и бутерброд, потом целый день то виноградину ухвачу, то арбуз, то еще какое яблоко. А вечером со всеми ужинаю.

Привет!)
я питаюсь нормально когда муж дома ему готовлю часто и обязательно жидкое(суп,борщ,рассольник и т.п),а когда его нет то только обедаю и в часиков 18 или 20 пью чай и все))))
Хранитель Истины (380819)
У меня режим после операции, необходимо кушать каждые три часа. А раньше было тоже самое, когда поем, а когда и нет.
Хранитель Истины (303269)
Я люблю пожрать! И чем дольше сижу дома, тем больше жру!=)))))
Тяжёлая у меня жисть!!!!=)))))))))))))))))))
Наставник (34417)
А я уже не хочу себя заставлять,так же как у вас .меня пока не напрягает,вес нормальный .зачем я буду насиловать организм,он сам мне подскажет .когда что-то не так
Верховный Наставник (165744)
семечками и кофе