Сколько граждан Новороссии нужно убить, чтобы мировое сообщество признало действия Киева геноцидом?

В первой половине 90-ых гг. Югославия была насильственно разрушена в войне совместными усилиями внешних сил и доморощенных сепаратистов. «Это была международная война против суверенного государства Югославии, внутри которой велась гражданская война с элементами этнической и религиозной войны» ( 1). Это была специальная война, проба сил и проверка доктрины управления миром нового мирового гегемона – США.
Все эти глубокие перемены в Европе (стоит еще напомнить о разделении Чехословакии) показывают, что результаты Второй мировой войны перечеркнуты, международный правовой порядок разрушен, Устав ООН и Заключительный Акт из Хельсинки 1975 года, в котором своей подписью 35 глав государств и правительств (в том числе США и Канада) зафиксировали неприкосновенность границ в Европе, попраны. Установлены другие геополитические линии, «модели», определяющие политические, экономические, военные, идеологические отношения в мире.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (878)
Если сдадим как Югославию и не признаем ДНР и ЛНР правосеки как хорваты в своё время вырежут русских, как те сербов!
Несмотря на победы ополченцев пиндосы ещё вооружат этих правогомосеков(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Сколько граждан Украины нужно убить, чтобы мировое сообщество признало действия Москвы геноцидом?
Мудрец (24414)
трудно сказать...
вот в Чечню достаточно было ввести танковую дивизию..

гы..люблю Швейка... за стабильность...
Вообще в Ираке и Сирии правящие режимы убивают людей сотнями тысяч. И геноцидом это никто не признаёт. В России даже поддерживают.
Гроссмейстер (9209)
Признать можно только геноцид какой либо этнической группы людей в рамках существующего государства,а не мифического
Нет никаких граждан Новороссии и как следствие нет геноцида над ними
Наставник (83902)
Ты серьезно?
Это не мой цинизм...
Они (мировое сообщество) Боинг с европейцами на борту нагло вычеркнули.
Историю с обезглавливанием американского журналиста развернули на 180 градусов.
А в Англии копы-мэры сверхтолерантны к пакистанским педофилам.
Последнее как пример их общей морали
Всех.