F5
Мудрец (13568)

сколько нужно убить украинских солдат,чтобы война прекратилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7802)
Никого убивать не надо. Объявить перемирие и решить проблему путем мирных переговоров...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164346)
Американцы считают, что эта война должна продолжаться до последнего украинца. Ну с ними все ячно, но почему так думает и Порошенко?
Хранитель Истины (298320)
Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: " Кошка - 1000 гривен, её история - 10000 гривен".
- Я могу купить кошку без истории?
- Конечно, но за историей всё равно вернётесь!..
Мужик покупает бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая потом ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки настигают. Тогда он размахивается и бросает фигурку кошки в реку. Все кошки, бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду в след за статуэткой, и тонут. Мужик идёт обратно в тот же магазин сувениров.
- Я же предупреждал вас, что вы вернётесь за историей, - говорит ему продавец..
- К чёрту историю, - отвечает мужик..- У вас есть маленький бронзовый Бандера???
Нисколько. Достаточно грохнуть одного негра...за океаном.
Хранитель Истины (399178)
Террористов ваших нужно ликвидировать.
Хранитель Истины (347774)
да не нужно уже никого убивать, надо просто обнародовать истинные цифры потерь