Никита Джигурда весьма колоритная личность с незабываемым эпатажем. Почему он до сих пор не

Обозначил свою позицию по Украине?
Родился в Киеве, имеет украинское гражданство.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70645)
Обозначил, но потом поприжался). Видно, мозги у него ещё остались))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
У него другие цели и планы. Этаж видно невооружённым глазом! позицию не обозначил... зато пометил! Бгг.)
Наставник (26625)
Мудрец (24414)
а это очень сложно и ответственно - живет в Москве, гражданин Украины..
Любая его однозначная позиция будет воспринята одной из сторон в штыки.
Мудрец (17979)
Давно уже озвучил...Вы просто не в курсах.....
На майдане выступал. Тока щаз заткнулся - если чё вякнет, в России перекроют кислород, а в Украине и ЕС ему ловить нечего, там своих клоунов хватает.