сейчас в России есть только одна профессия, менеджер по продажам?? кем бы не был ты, +++

твоя работа лишь в одном, продать всякую фигню, обычно никому не нужную.

если ты гитарист, значит ты продаёшь гитары, а не играешь на них. если ты фармацевт, значит ты лекарства продаёшь, а не делаешь их. и чем больше ты продал, тем лучше, получишь с этого жалкие гроши достойные проценты.

Россия страна барыг??

https://www.youtube.com/watch?v=d7WAnCYZPHM
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838330)
Я архитектор : калябушки на бумажках продаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)

Мы еще воду везем по воде, на продажу.. ))
Мудрец (10760)
Да сейчас просто модно стало всех менеджерами обзывать.
У Задорнова много на эту тему есть.
а "всёсвоёнатуральное"выращивают манагеры по "всемусвоемунатуральному"?помидорки объявились?))
Наставник (66647)
Кто что хочет, тот то и видит. Для транзитного пассажира поезда, стоящего два часа, Москва - это вокзал, полиция, бомжи и шаурма.
На вскидку перечисляю профессии своих близких знакомых:
Военный
Директор производственной фирмы
Профессор университета
Физик
Директор турагенства
Учитель
Врач
Операционная сестра
Инженер в телекоммуникационной фирме
Охранник
Сотрудник МЧС
Строитель
Водитель.

Ни одного менеджера по продажам. Есть среди дальних знакомых, да и то не знаю чем они сейчас занимаются.
Хранитель Истины (394000)
Есть ещё Юристы, Экономисты и Эффективные Менеджеры.....Ну и Чиновники, куда же без них....))
Наставник (49862)
Да, и не только россия. Все страны постсвоветского региона это страны барыг, где экономики это черпание и переливание из пустого в порожнее спекулируя на долларе. Для того чтобы стимулировать население к производственной а не барыжной деятельности, очевидно надо проводить совсем другие реформы и принимать вовсе другие меры. За 20 с хе ром лет я не видел ни одной внятной инициативы в этом направлении. Население он дурак, делает то что легче и быстрее кормит, а никакой культуры личного хозяйствования и вобше морали личной полезности своему обществу практически нет. Откуда этому взяться?