что делаешь,чтобы не страшно было лететь в самолете ?)) м)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (13635)
не летаю..
т.к. с некоторых пор полет для меня превратился в ожидание падения..
первый раз страх обуял, когда в полете выпал шуруп из панели обшивки, а когда попыталась его прикрутить назад, обшивка оказалась трухлявой и стала крошиться, заглянула под нее, там такая же изоляция... и тут моя логика стала мысленно проникать дальше.. и впервые задумалась, на чем мы летаем..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
Не летаю.....
Мудрец (14949)
и так не страшно
Верховный Наставник (203440)
прячусь под кресло...
Хранитель Истины (383142)
???? СТРАШНО? Мне не страшно:) сплю, книжку читаю:)
Мудрец (23674)
Верховный Наставник (146968)
Принимаю алкоголь ....перорально .....
Верховный Наставник (169654)
Немного виски, потом за штурвал.)
Хранитель Истины (253095)
В своё время работал на военном авиазаводе, сначала в РМЦ, а потом на двигательном комплексе.
Практически каждый день на заводе стоял гул авиа-двигателей с испытательной станции.
Часто приходилось по работе летать в командировки с заводского аэродрома военно-транспортной авиацией на смежные предприятия во многие города России. С тех пор, находясь на борту, выработалась привычка прислушиваться к монотонному гулу двигателей самолёта, как-то самопроизвольно, представляя работу каждого узла - ВНА (входного направляющего аппарата), компрессора, турбины, БКС (блока камеры сгорания) и т.д., отмечая в уме по степени вибрации качество балансировки лопаток компрессора и турбины, взаимодействие узлов и агрегатов...
Честно говоря, с тех пор, как ушёл с завода, самолётами не летаю.
Завод развалился вместе с развалом Союза "нерушимых".
С тех пор весь костяк технического интеллекта и спецов работяг - давно уже пенсионного возраста, а многих вообще в живых нет.
Готовились ли нормальные специалисты в данной области, как впрочем и в других, исходя из нынешней системы т.н. "образования" - это вопрос...
Поэтому, просто ничего не делаю: не летаю и не боюсь. :))