Вот вы на РПЦ нападаете, переживаете за "мракобесное будущее" своих детей... А может лучше, если б

в России стал бы Ислам гос. религией? Уже не нужно переживать, что ваши дочки пойдут вразнос или уйдут в монастырь, но зато будут порядочными женами своих мужей? Голосуем за исламизацию России?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (10148)
Многонациональная страна должна быть светской. Иначе не избежать не просто конфликтов, а откровенного произвола властей и бесчинства представителей государственной религии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
А Нидерланды, протестантская кстати страна вот вот объявит брак с несовершеннолетними законным, что тогда выть будешь? И церковь отнюдь не запрещает брак с несовершеннолетней, запрет на такие браки наложили изверги-атеисты.
Наставник (81460)
В России XVI века Стоглавый Собор очертил минимальный возраст вступления в брак для юношей с 15 лет, а для девушек с 12 лет
Верховный Наставник (174394)
А есть ишшо буддизм! Фак ю РПЦ!!!))))
Ванятка, прости их Господи, ибо не ведают, что творят! Моя знакомая отправила в психушку свою зооловку. Батька мужа, т.е. свёкр был ярый коммунист, директор предприятия в советское время. Бога разумеется не признавал. Зато доча его уже добрых лет 30 бесноватая. Я знакомой подсказала брызнуть на нее святой водой, криков было сколько! Даже подойти к стакану со святой водой боится. А психушки забиты, молодежи много. Много бесноватых стало. На отчитки сколько людей приезжает. Больше стало бесноватых, чем в средние века. Здесь такие же...
Советник (2779)
Нет, ни того ни другого нам не нужно, ни третьего или четвертого. Давайте как нибудь вообще без этого подобного.
Мудрец (11753)
А по мне - любая религия есть "опиум для народа" (даже коммунизм, который религией никто не называет, но по-сути он является таковым: что там, что там - закон основанный на морали).

Вера и религия - вещи разные!
Хранитель Истины (428580)
Предлагаю всех противников Православия выслать на ближний Восток .Интересно Захаровна там будет такая же едкая? )
лучше бы ,кабы религий не было бы вообще - фанатиков стало бы настолько меньше ,что можно было бы дышать спокойно