Вы в детстве кормили подвальных котят завернув пол-завтрака бабушки в газету и что бы никто+

не догадался?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10760)
Пол завтрака бабушки?
Никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32060)
Моя кличка во дворе в детстве была - "кошкина мама"...
Верховный Наставник (240390)
подпольно никого не кормила, кормила открыто и никто из взрослых не был против!
Хранитель Истины (371180)
нам незнакомо оное однако
Советник (3220)
Как-то не имела привычки у бабушки завтрак отбирать. Да и котят бездомных у нас не водилось - сельская местность, все кошки при хозяевах.
Магистр (1012)
Нет, я подпольно никого не кормила, мои мама с бабушкой вполне адекватные люди были. И я открыто тащила котлету или колбасу для котиков.