Всем доброй пятницы )) Пол часа назад ...подруга стала бабушкой+++

написала в ватсап...я её конечно же поздравила, пожелала всего хорошего и здоровья всем...а она надулась говорит...как то сухо ты меня поздравляешь..
А как её мокро то поздравить если до неё 4 тыщи км ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487315)
Не обижайтесь! Похоже,слишком близко восприняла роды! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка!) Поздравляю!)
Хранитель Истины (437413)
Может у неё климакс?....))))
пообещай, ежели что, поддержишь, поможешь и т.д. )))
приедешь, пару ночей понянчишься, она пока выспится...)))
А кто-то и дедушкой)))))))))

Денежный перевод помогает не только избавить от ненужной покупки, но и съэкономить на стоимости билетов)))))))))
подруге терпения, маме поздравление, внучке/внуку здоровья!)))
Верховный Наставник (127023)
Здрасти!)))

картинку с шампанским в ватсап скиньте)