Как вы поняли смысл фразы из фильма Матрица "Ложки нет"..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399787)
Так и понял. Более того, отражения на самом деле тоже нет. "Ложки нет, есть только твоё отражение", — иначе не было бы кино, поскольку нечего было бы показывать, а так хоть отражение. В этом условность всего фильма — в нём мир за пределами Матрицы тоже материален, что полна чепуха. Именно материя и есть иллюзия. Всё, что можно увидеть, услышать, потрогать, понюхать или попробовать на слух — иллюзия, матрица! Мы вовсе не наше тело! Это не душа у нас внутри, а мы у неё. Вам кажется, что вы дышите воздухом? ;))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Че грузишь перед сном))))
Буквально. С тех пор все вилками ем.
Мудрец (21453)
Ложка не гнется ,это мы гнемся.Или думаем,что ложка гнется.
Верховный Наставник (170893)
я глупые фильмы не смотрю, а просматриваю. про ложку не помню.
Как нет? Нашлись же. Только осадок остался...
Мудрец (17979)
Ложку сперли.......