Тоже вопрос про парашют - скоро мне ехать к морю можно ли при высокой близоруоксти

в -13-14 диоптрий кататься на парашюте привязанном веревкой к катеру
дело в том что раньше у меня с молодости было зрение -12 и я спокойно с большим кайфом и без проблем так каталась) летала над морем. Сейчас в связи с ухудшением зрения беспокоюсь можно ли при аткой близоруоксти так летать над морем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306686)
А почему нет? Главное, очки не забыть, чтоб всё увидеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
а что офтальмолог говорит?