Вопрос созрел к козырным чиксам, из высшего общества при хатах с видом на море и т.д. А почему?

...почему вы так боитесь альфонсов то? Они ж незаметно вашу собственность не захапают, не? У вас же там и охрана, и видеонаблюдение, или серебро столовое тырить будут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я сама аферистка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какая жалость...а так ответить хотелось)) ахххаахха
Магистр (1986)
козырные чиксы счас куи сосут и причмокивают.
а мы тут с вами...так сказать имеем место быть
Просветленный (514542)
не хочу чтобы у меня на шее еще 8 лет сидели
Наставник (30282)
вот смотри я если с телкой знакомлюсь то Шариком представляюсь всегда , притом реально гружу что это мое реальное имя , оно тип языческое в честь бога шаровой молнии назван , а там цацки если резану пусть ищут