в связи с тем , что скоро еду на море.... можно про песок спрошу?

а вы будете готовить свою п о п к у в песке на парад ? Юля давала клич.... или это просто шутка была? https://old.qna.center/question/3689288
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83943)
Вот какой в этом смысл? Если ж0па хороша, то придется разгребать подкаты мачей и рефлексию лучшей половины человечества. Если плоха, то критику и фуканья тех, у кого вообще нету ж0пы...В любом случае заплатят сущие копейки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321545)
Я могу пятку прям завтра в песок окунуть для вас! Даже в сахарный!!!
Я тоже еду , но там песка не будет))
Хранитель Истины (270329)
Я, если тока, в песочнице... )))
Хранитель Истины (422594)
Да у меня летом она тока в мыле бывает....))))))))