Вот тут говорят, что в корейской семье... муж глава семьи... муж и жена спят в разных спальнях...

до 10 лет мальчик воспитывается мамой, а после папой... жена может мужу подыскать любовницу... а у нас что? какие традиции самые главные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32639)
корейцам об этом расскажи, вот абрадуюццца))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27437)
главное мужа по голове не бить)))
Просветленный (586797)
Ага... И с разными партнёрами...
25 лет женат на кореянке, первый раз слышу такое.
А за любовницу (хохлушку - западенку, кстати), вааще сковородкой охреначила, чисто по русски!;)))