да я вот понять никак не могу ((( Зачем две беременный ТДВшницы в теме сидят и куйню читают...??? ну нет чтобы сказки своему животику читать... иль чо подобное... не дуры ли ?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (112947)
отца ищут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я шо-беременна???)))САН САНЫЧУ нада хоть сказать шо скоро отцом станет)))
Верховный Наставник (137847)
Чё за чушь??? Ахаться беременным тож нельзя??? Там жеж дитя,ага....читать сказки и слушать классическую музыку сидя в цветнике???
Проще сразу повесится.
Наставник (83273)
Пля... был сплетником и останешься...