А помните на майле многие давали ответы-цитаты с википедии? мне такое ненравилось, хоть тут нет такого!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
иногда я копирую текст, потому что писать много
а картинку или клип вставить к месту неплохо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На мэйле у людей действительно возникали содержательные вопросы. Поэтому там давали ответы из общепринятых источников знаний. А здесь идёт просто общение.
.
Наставник (49364)
Правильно!..
Ведь цитата это:
""Цита́та — дословная выдержка из какого-либо текста. При этом важно, что цитируемый (вставленный) текст однозначно идентифицируется как вставленный (то есть как часть другого текста). В русском языке и типографике цитаты принято оформлять в кавычках (« », „ “) или особым шрифтом (уменьшенным кеглем, со втяжкой, курсивом). В других языках способ оформления цитат и вид кавычек могут отличаться.""(c)
===============
шутка!))
Наставник (34693)
Не все. к сожалению, научились в школе излагать СВОИ мысли своими словами, ясно, кратко и по сути. Отсюда масса дурацких копипастов с картинками.
Наставник (61880)
Я иногда даю, чтобы много не писать отсебятины...
Наставник (94188)
Да, некоторые любили копипастить с различных "энциклопедий" и так набирали вплоть до 45-50% КПД...
Я даже иногда специально оговаривал в своих Вопросах - "Только СВОИМИ словами" - цитаты с Вики - рассматриваться не будут"...

А здесь такого нет, потому что здесь нет питательной среды для этого - очень мало вопросов - требующих четкого тематического ответа...