Какой смысл ехать куда-то на отдых,если дома пьётся ничем не хуже?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
шобы потом показывать фотки подружкам в соц.сетях!)))
для многих, я заметила, поездка куда либо... это повод вы*бнуЦЦа))
Мы отдыхали на Карибах и мы отдыхали в деревне у бабушки почему то выхывают разные эмоции у людей!
По мне так..у бабушке-круче!
Есть конечно люди, которые любят путешествовать, но они и путешествуют везде..даже по самым забытым местам и нашей Родины и не нашей...и не сравнивают крутость отдыха там или там))
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21131)
...нужно так пить, что бы отпуск "не дома" спонсировали соседи.
Хранитель Истины (380835)
Мне проще! Я не пью. По этому путешествую по миру, доставляя себе истинную радость и удовольствие. Возвращаюсь домой абсолютно счастливой, переполненной впечатлениями и положительными эмоциями, которых хватает на долго.
Магистр (1658)
Резонное и актуальное размышление...