Готовы ли люди жить в горе со своими любимыми? Про радость все понятно)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (27886)
я- готова), дело за Любимым, готов ли он?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
И в болезни, и в горе. С любимыми и нужными до конца!
Наставник (41510)
Когда любовь, тогда и горе легче пережить)
да
Верховный Наставник (144037)
Я прошла с ним огонь, воду и медные трубы
Наставник (56544)
совершенно не готовы, но живут - кто во что горазд
К горю подготовиться трудно,только у избранных судьбой и любящих друг друга , получается объединиться и выстоять, поддерживая друг друга.
Наставник (34882)
Готова или нет , но живу , вот уже 32 года ))) И горе было , и радость ... Но ...на расстоянии горе не кажется больше таким тяжелым . Слава богу , с детьми все хорошо )
А радости ...они были и будут )
А как другие люди - не знаю... Думаю , тоже так ))) если не живется вместе , то не горе виновато , а что-то другое ...
Приветик , Серж ! ))
да... горе -это тоже счастье... когда вместе... нет в жизни ничего хуже одиночества и пустоты...
Наставник (29960)
Если любимый-будем стараться все преодолевать.. все проходящее и горе тоже..